Александр

В вордовском документе не возможно ничего напечатать - клавиатура не активна. Что делать? . .

Гульнара Хабирова

самое простое поставить новый ворд ))

Егор Коваль

лицензию купить
в 10 офисе без лицензии дается 30 дней, после чего уже нельзя ничего печатать

Анна Милова

Не понятен вопрос. Возможно, в вашем документе запрещено редактирование, только чтение. Защиту можно отключить, зная пароль. Если пароль не известен, можно попробовать открыть документ в ДРУГОМ редакторе, например от OpenOffice - Writer или каком попроще.