Оляля Bd.d/s

Как открыть доступ к (удалению, переименованию) фаилов внутри system32? MS DOS .

У меня виртуальная машина и я учусь .

К примеру ввод команды : ATTRIB -S -R -A %systemroot%\system32\Kernel32.dll

выходит : Нет Доступа .

У меня вопрос : Как через команду ATTRIB открыть доступ на ( удаление, rename ) для этого фаила? через консоль . какую команду вводить ?

1 - открыть доступ .
2 - осуществить операцию над фаилом .
это возможно сделать ?

Николай Каряев

Kernel32.dll - это ядро системы. Оно загружено в память и, как любая запущенная программа, закрыто для доступа.
Можно только загрузить другую ОС со внешнего носителя и тогда сделать с этим файлом что угодно. Последствия для системы будут достаточно катастрофическими.