Vashington

Помогите выбрать ноутбук из этих двух: Asus X501A (X501A-XX243D) и X401A (X401A-WX463D)

мне нужно, чтобы ноутбук при одновременно включеном скайпе, 2-4 ворд файла, интернет браузере (где открыто до 10 страниц одновременно + ВК плеер) , ну и как вариант несколько папок - работал без глюков.. . второй дешевле, но я неуверен, хватит ли 2гб ОЗУ на мои потребности.. . будет ли он без глюков воспроизводить видео онлайн.. . первый же дороже, но характеристики внушают увереность, что проблем не будет, но платить все же больше не хотелось бы.. )
посоветуйте пожалуйста!

Денис Прибылов

Первый. Не пожалеешь)