Artem Петелин

как лечить болячки в носу

Сережка Дидковсий

если вы имеете в виду те, что на слизистой оболочке, то купите в аптеке ацикловир в таблетках и пропейте курс 5-ти дневный. это все вирус герпеса виноват:)

Майрамбек Тагаев

попробуй мазь календулы, а так нужно в стационар проводить кмплксное лечение синусита, ятак лечил

Андрей Стекачёв

с начало надо определить их происхождение. это может быть и золотистый стафилококк и другая зараза.