Алексей Кузнецов

Как бороться с микронаушниками

Приветствую коллеги! В моей школе будет проходить Единый Гос Экзамен, мне известна информация о том, что многие выпускники используют микронаушники, которые неразлечимы на глаз. Хочу узнать возможно ли выловить нарушителей, ведь читать тихо задания в слух им не запретишь, они ссылаются на то, что им лучше понятно. Дайте пожалуйста совет!

Евгений Божко

Подавитель цифровых сигналов (глушилка) - единственное средство