Павел Басов

Как бороться с дорожающими Ж/Д билетами и исчезающих вагонов плацкарт?

Га
Галина

бегать за поездом... дешевле

Владимир

покупайте через сайт РЖД если есть карта ВИЗА -без очередей и можно выбрать что больше подойдет-место и пр. Кстати на электричках-(это называется ездить на собаках) - я пару раз добиралась с юга при отсутствии билетов и из Питера в Москву

Танечка

Плацкарт не исчезнет.

В целях экономии можно ездить на электричках на шару.

Юля

объявить бойкот барыгам из ржд! не будет спроса - цены упадут сами.

Ол
Оля

перестать пользоваться услугами монополиста (ржд)
совсем ох.. ло 😞