Elena

Какие вопросы можно задать парню, который интересуется историей, раскопками и путешествиями по историческим местам России

Дело в том, что мне нравится парень в контакте, но я не знаю о чём с ним говорить, КАКИЕ ЕМУ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ ОН СРАЗУ ЗАУВАЖАЛ?))))))))))

Ну или что СКАЗАТЬ по этим темам

Тарас Никандров

Если вам нравится парень, не нужно показывать ему, какая вы умная. Ведь главное то, что считаешь ты. Напиши то, что думаешь. Так он сможет оценить саму тебя. Подумай, если ты скажешь ему умную вещь, а для него это простая тема для разговора, то он сразу начнет об этом говорить. И тут ОПАНЬКИ! Ты не знаешь, что ему сказать! Подумай над этим.

Толик Етчик

Пассив или актив-спрашивай.

Елена Торопова

Где карта, Билли?

Марат

спроси кто первый царь всея руси