Татьяна Мартынова

Какие вопросы можно задать парню которого интересует только секс, а тебя пока только общение, мне 16, а ему 26...

Stas Dergachev

нах, нах, нах?

Ленка

спроси: " Какой срок дают за развращение несовершеннолетних ?! "

Владимир Воробьев

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.

Юрий Якушев

Как ты относишься к тому, что за секс с малолетками садят в тюрьму? или что тебя интересует кроме секса?

Катерина Гузеева

зачем с ним вообще быть, если он воспринимает тебя только как объект для секса? ) это глупо) человеку не интересно какая ты, твой характер, увлечения) так что найди себе сверстника)

Сергей Кузнецов

Как там с заявлением в загс

Елена Конова

думаю никакие.. .
ему секс ведь нужен как ты пишешь, а от тебя общение получает только) ему наверное наскучит твое общение ведь ты не можешь дать то, что он хочет

Максим Мезин

В 26 у парней из аж ушей капает, женится он на тебе не может и не хочет видимо. Поэтому если не хочешь секса, не общайся с ним, слова на него не подействуют, только невнимание с твоей стороны.