Оксана Гагарина

НАстало время к российским городам добавить слова Стан . Москвастан, и так далие?

Сергей Донченко

Не знаю - у нас в городе за Курскстан можно и в репу получить.

Александр Зайцев

давно уже пора.. . Вчера в парк ходили.. . Честно, столько разнообразных.... мы ещё не видывали! Китайцы, корейцы, вьетнамцы (по разрезу глаз) , дагестан с чечнёй ( по узким штанам и остроносым ботинкам))) , бабы какие то в юбках в пол и платках на полфизиономии, афганцы.... И это не считая привычных.. . афроамериканцев (Бог с ними, студенты были всегда) , азербайджанцев, армян и прочих. Что же в мАськве то делается??? ?

Оксана

Нацмены опора России. Евреи под них не мимикрируют как под русских и не смогут продать Россию дальше.

Наталья Дмитриева

в России много толерастов Таталирастан

М К

Ну мы же не евреи, которым и добавлять не надо к Тель-авивбаду в израильстане окончания.