Юлия Кутейникова

А если регулярно просыпаться с первыми петухами, это будет вред или польза для здоровья?

Михаил Филатов

Если вы жаворонок, то полезно. Если сова, то вредно.

Ал
Алёнка

с петухами поведешься, здоровья точно не наберешься

Jh

Рано ложиться и рано вставать - горя и хвори не будете знать.

Юлия Бабий

При условии продолжительности сна не менее 7 (лучше 😎 - полезно. Меньше 7 часов - вредно.

Михаил Gienko

Ложитесь не поздно, чтобы высыпаться - спите около 7-8 часов.
Тогда все будет отлично, такой режим здоровью вреда уж точно не нанесет!

Светлана Волобуева

здоровый сон полезен для человека - 12 часов, но как правило раньше проснёшься.

Ал
Алёнка

это полезно, так как у тебя появится режим, и твоему организму будет намного легче)

Kr
Krembaher

Если Вам это понравится, то безусловно полезно. На мой взгляд, полезно то, что приносит радость. Если Вы будете страдать, вставая рано - какой в этом смысл и польза?

Марина Щепотько

Это зависит от того, кто Вы: "жаворонки " встают рано и рано ложатся, "совы" встают поздно и ложатся поздно. Разне люди по-разному созданы.

Ольга Фомина

ты не из зоны вопросик задаёшь?