Айгуль Яркиева

Маленькое полторы минуты видео на ютубе "Чурки"

Это видео приговор России? Приговор Русским? Клиническая ненависть власти к Русским? Торжество победившего хама над уже еле дышащей страной ?

Или же правы Герберты и Эхо Москвы которые вопят что Русские нацисты, и теперь пришла очередь расплачиваться за прошлое России ?

Герберы и Альбацы

Тима Перелыгин

Что с них взять... Обезьяны! С дерева только недавно слезли! Ну или с гор спустились... Козлы горные!

Юлия

Тяжкий грех толерастии веет на Россией... чурки возновятся на пьедестал...

Ольга Арыспаева

На этом видео я вижу омерзительных ублюдков.. . Надеюсь, что жизнь их накажет, если больше некому.

Маня Паршина

А врезать никого не нашлось. Моего отца на всех хватило бы, забыли бы откуда ноги и руки растут....

Виктория Бойкова

животные!!.. а дурам такое полезно посмотреть

Rahman Janmurzaev

Это последстия развала Советского Союза. Активное участие по развалу СССР принимало "Эхо Москвы"

Машка Андрейчук

Мне всё равно, свалил ))

Анатолий Степовой

Это жесткая правда.. . но без выводов и обобщений

Марина Мастяева

Да, мрази конечно. . Но не надо обобщать...