Иван Головащенко

Кто круче? Полицейские США? Или полиция в России. Смотреть видео. Тут сначала игра идёт примерно минуту полторы. Потом

кадры с работы полиции США. Хотели бы вы чтобы в России была полиция как в США? Если нет то почему?

Здесь они сразу используют электрошокеры чтобы утехамирить водителя.

А могут и реально убить. Если будет надо. Кстати как вы видите преступника они имеют право и бить и делать с ним всё что угодно.

Евгения Таранова

Я не хотел бы что бы КАК! Я хотел бы что бы в нашей полиции служили достойные люди, люди чести, а не гопота, быдло и взяточники.

Ма
Маня

было б здорово. участок выглядит как небольшой домишко в котором сидит шериф, от силы 1-2 помощника шерифа и пара-тройка КПЗ. остальной персонал на улицах занимается своим непосредственным делом: ловят преступников, регулируют движение и т. д.
Россия. стоит многоквартирное отделение полиции, а в нём 1-2 сотни кабинетных сидельцев. работой занимаются единицы. остальные бумажные полицейские.

ОК
Оксана Коскова

Я хотел бы что бы было видео. .
И НЕ ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА а СРАЗУ В ВОПРОСЕ!

Ан
Анастасия

Конечно наши круче.... наши на уазиках догоняют месредесы

Игорь Молоствов

Вы что? ! Они там пушками пользуются, а если российским дать.. . Все будут списывать на самооборону.

Галеев Айдар

печально, что только этот вопрос волнует!
кто круче... как в детском саду прям)