Ольга Ионова

можно ли купить авиобилет по россий по ксерокопий паспотра???

Алексей Костяев

Конечно, можно.
Даже просто по ФИО и номеру паспорта.

Но, попадются кассирши-идиотки.
Как-то раз, мне пришлось, покупая билеты для своих знакомых, писать расписку и указывать данные знакомых и свои данные.
Кассирши бояться, что будут виноваты, если данные будут указаны неверно.

Максим

Да, без проблем. Лишь бы при перелете паспорт был настоящий.

Гриша

Через интернет, вообще можно все что угодно указать.
А вот при посадке, будет ж..

Роман Архипов

Купить можно даже просто по паспортным данным.

А вот для посадки в самолёт понадобится оригинал паспорта.