Ника Шпак

Зачем нам полиция на футболе? Которая диктует свои правила и порядки?

Просто я не понимаю, вчера пошел на футбол с девушкой, так я думал, что нас щас до трусов разденут. Девушке вообще сказали духи выкинуть или сдать в камеру.

Евгений Григорьев

Ну потихоньку клубы России, Польши и Украины (за другие страны не скажу) переходят на стюардов, которые бы следили за "чистотой и порядком" на секторах.
Со стюардам не всё так просто. Их назначают из своих, из фанатов, и в случае если фанаты чего учудят, а они мол не доследят их накажут. Вроде идеальная система, фанам тогда самим невыгодно "хулиганить".
Но не знаю, неоднозначно со стюардами получается пока. В Польше, на ЧЕ, например, эти доблестные стюарды (фанаты местного футбольного клуба) сами спровоцировали конфликт с российскими болельщиками. Долго их выводили, оскорбляли, и когда наши полезли драться с удовольствием подключились + остались все в белом, т. к. пресса представила наших как дебилов, которые сами полезли на поляков.
В общем система, когда на секторах будут одни стюарды хороша, но для того, чтобы она заработала нужно долго работать, и нужно взаимопонимание клуба и фанатов.

Сергей Самойлов

у меня шампуня тюбик выкинули в последний раз

Катя Тимофеева

А как вас ещё отучить ходить на футбол..

Виктор Казарин

незнаю, но сам удивляюсь!

Алексей Севостьянов

Ну да! Сейчас среди болельщиков барбосов много, им лишь бы выпить и подраться.

Вячеслав Cлавенко

А кто за "порядком" на трибунах следить будет, хотя сами космонавты нередко выступают правокаторами драк и недовольств.. . В них же с секторов кресла обычно летят. И заряды оскорбительные.. . А потом винят во всех разрушительных бедах нас-болельщиков. А какой шмон на входе. . Это же жесть!