Zoros Go

Когда я в квартире своей сестры меня постоянно трясет, хоть там и не холодно, что это может быть?

Евгений Станов

неврастения

Ив
Иван

не ваше место, не стоит там долго находится

Светлана Мишенькина

перестаньте туда ходить, ваше сердце полюбило сестру и хочет с ней близости. А это не возможно и грешно при этом.

Asatur Ichmelyan

Нервное чего-то. Может ты и правда хочешь близости с сестрой?

Елена Конова

фото квартиры

Светлана

В квартире есть негатив и Вы это чувствуете.

Юська Лютикова

возможно что ваше биополе ощущает какую то энергетику и естественно вы это тоже чувствуете в виде дрожи. вот и все.