Муродали Тагоймуродов

На каком мотоцикле можно сдавать площадку на категорию А?

Alpha 72cc не подойдёт?

Андрей Захаров

ПРАВИЛА
СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ
ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ
....
25. Практический экзамен проводится на транспортном средстве той категории, на право управления которой сдается экзамен:
1) "А" - на мотоциклах;... .

ПДД:
....
«Мотоцикл» – двухколесное механическое транспортное средство с боковым прицепом или без него.
....
«Мопед» – двух или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 куб. см ...

Так что альфа вполне подходит под понятие мотоцикла, и соответственно, подходит для сдачи экзамена.
Осталось только убедить в этом инспектора.