Дп
Дпомпвл

как завести двигатель от иж планета 3 без замка зажигания

как завести двигатель от иж пл 3 без рамы. . и замка зажигания. .
Снял двигатель, все катушки и т. д тоже снял, если что у меня мотоколяска СЗД, на ней двигатель от иж планеты 3.
Завести не могу, крутит крутит искра есть, посмотрел с катушки непонятно куда идёт белый провод, куда он должен цепляться
как завести его без рамы, катушка акамулятор всё есть.
Вот "схема"
Искры нет, белый пробовал кидать на + и на массу

Де
Денис

На белый замком плюс подаётся.

Oleg

там же на катушке должно быть написанно + и -. плюс от замка, минус от зажигания, если нет искры почисть контакты зажигания, замени конденсатор, катушку, колпачок, бронепровод, да и не забудь дать минус с аккамулятора на двигатель.