Nur Smanaliev

кто знает с чего подходит зажигание на иж планету 3 ?

Алексей Карпов

Ставил с Минска, Восхода 12вольт. Нужен токарь, что-бы выточить переходник под генератор.

Алексей Куликов

нет ничего лучше родного (кроме тюнинга, но двиг древний)
а приспособить можно любое
да и смотря в чём причина поломки?
можно и магнето от китайского скутера пристроить (главное что-бы руки не из жопы были)
а вообще http://kak-iskat.ru/?q=зажигание+РЅР°+РёР¶+РїР» анета+3

Ирина Грановская

1 цилиндр. Правильно? Неужели не придумать самому. Можно хоть с датчиком холла поставить от восьмерки. Или просто прерыватель поставить любой. Для Планеты руки нужны, зажигание сделаешь-полетит поршневая или цепь порвет .