Наталья Соловьева

кто нибудь получал кредит от master-finance или это развод

Юлия Влодавская

Вот один из отзывов на форуме кредитов -
тоже самое пришло смс уведомление, что заказана карта от финанс, пришло уведомление от почты что пришло письмо, сходил попросил чтоб показали конверт, мял его в надежде что там будет карта пластиковая, но некаких признаков не обнаружил, решил его не покупать, похоже обычный развод и карты там никакой нет, и за что платить гос пошлину когда все нормальные банки снимают за пользование картой с самой карты

Виктория

развод не парься

Динара

это не банк... если и не развод то ты от процентной ставки взъвоешь!))