Grisha Brinza

здравствуйте у меня такой вопрос мы с мужем хотим купить комнату под мат капитал.

здравствуйте, у меня такой вопрос мы хотим покупать жилье под мат капитал конечно же с доплатой. я слышала что за это берут комиссию, правда это? если да то сколько составляет она на 2013 г. заранее спасибо!

Яна Пушкина

Если по "чёрному" варианту, то ополовинят ваши деньги. А коль официально, то времени много потеряете из-за волокиты. Это про мат. капитал. А про доплату, так то в банке надо выяснять.

Ринат

Это зависит через какой банк будете брать ипотеку, примерно 2-5%, за то, что долго идут все бумаги по мат. капиталу.