Ан
Анастасия

а карта Сбербанк-Maestro «Социальная» выдается только тем кто получает пенсии или её можно прийти и просто оформить?!

Ss
Sssss

Просто не получится. Карта для пенсионных и социальных выплат. Если Вы мать (или опекун) несовершеннолетнего ребенка и имеете право на получение пособий, то Вам эту карту оформят

Наталья Михайлова

Только пенсионерам и получателям пособий, всем не получится.

Юля Izuminka

идешь и говоришь надо для получения пособия оформляешь и через две недели получаешь

Светлана Гудименко

просто приходишь и говоришь что хочешь оформить соц. карту. Они ее оформляют любым желающим.