Ильнара Насырова

Скажите пожалуйста, нас ждет совмесная жизнь я-Алёна 19.05.88 он Игорь-22.09.88????

Григорий Крюков

Мысли.
Обида, осуждение, требовательность.
Это символ справедливости, беспристрастности, разумности и уравновешенности. Обладая спокойным характером, человек является очень требовательным к остальным людям. Он будет относится к вам так, как вы этого заслужили. Так же может быть, осуждение или обида.

Чувства.
что человек ищет родственную душу, определенную ему Богом. Меланхолия, беспокойство, возникающие недоразумения и неверно понятые слова являются неотъемлемыми спутниками на этом пути. символизирует иллюзии, намеренно скрытые эмоции, некоторую неискренность к вам и внутреннюю заторможеность.

Подсознание.
уверенность в своих силах, триумф над соперниками, преодоление любых препятствий. Преодолев разногласия, проявив настойчивость, человек стремится завоевать ваше расположение и любовь.