Вя
Вячеслав

(Москва) Сколько работает блет на 2 поездки купленнный у водителя?

Сколько времени работает билет на 2 поездки, купленный у водителя троллейбуса?

Юлия Синицина

Есть 2 варианта билетов: .
На 2 поездки - при каждом проходе списывается 1 поездка (50 руб. )
на 2 поездки, но действительные в действующие в течение 90 минут без списания дополнительных поездок (100 руб. )
Действуют 5 дней, включая день продажи.

Х)
Ханя )

5 дней со дня ПЕРВОЙ ПОЕЗДКИ, а не со дня покупки.

Крайний срок начала действия билета напечатан на лицевой стороне (сейчас продаются до 31,12,2013). При первой поездке на оброте отпечатается в 1й строке срок действия - дата (включительно) , до которой надо совершить вторую поездку.

Макс

Если вы про действие билета, то 5 дней со дня покупки.