Екатерина Яковлева

что можно сказать о человеке, рожденном 30.05.1986

Мария Верютина

Активен, многогранен, инициативен. Находится в постоянном движении, но часто такая активность поверхностна. Эмоциональная жизнь: череда увлечений, влюбленности сменяют друг друга. Этот человек сломает любые барьеры, любое сопротивление с помощью слов, магии жеста, неожиданного поворота в общении, может разговорить и развеселить кого угодно. Но как партнер он достаточно ненадежен, так как ему постоя нно необходимы перемены.

Marishka

Проблемы в семье (очень вероятен развод родителей) , Вам сложно устроить личную жизнь (постоянные отношения) до 30 лет ибо Вы излишне холодны, поэтому сложно создать семью, Вы также очень коммуникабельны, а вообще есть над чем работать