Александр Потёмкин

как поставить сильную защиту? как выбирать специалиста?

Наталья Незлобина

специалиста выбирают интуитивно.
кому положено найти - находит.

Наталья Пескова

Особых критериев при выборе нет. Обращайтесь к понравившемуся. С кем найдете общий язык.

Анастасия

Для специалиста защита не составляет проблем. А для того кто ставит себе создает проблемы в первую очередь себе же. Чем? Как долго вы сможете прожить без еды? Ну месяц. А сколько вы сможете прожить без энергии которая постоянно должна поступать в биополе и в органы? Ну и ковсемучем больше будете пытаться защетиться тем больше будете привлекать к себе. Получится так от чего защищаетесь то и получите. РНаньше люди жили и не заботила их защита. . А теперь за защиту платят деньги и всеравно все остается на своих местах. Не морочте себе голову. Не бойтесь зла с наружи, а бойтесь то что в нутри зло. Ваша защита от вас же не защетит

Андрей Таранин

сорокоуст о здравие себе и псалом 90.

Елена Бондарева

Действительно защищаться надо от сея. Что внутри вас, то вы и пртягивает. Так от коо вам защищаться -подумайте...

Алексей Воробушков

А самой слабо? Начни с рунной магии.