Алексей

Приснилось устройство, в чем смысл сниться если не реализуемо?

Я не техник и ничего в этом не понимаю, но назначение устройства мне понятно. В центре сертификации тоже заинтересовались. Обратился к проектировщикам, одни сделали чертежи. Обсчетали по материалам и трудозатратам, выяснилось что дорого и устройство не пользовалось бы спросом за такую цену. В другом конструкторском бюро "деды"-проектировщики вообще отказались продумывать узлы-механизмы сославшись на то что спроектировать такое невозможно хотя "идея интересная".Сейчас нашел еще одного "самоделкина".Напроектировал, но совсем не то что мне приснилось хотя суть уловил и вполне реально изготовить. ВОПРОС: неужели не возможно реализовать то что приснилось? Зачем тогда снилось именно в "не реализуемом" формате? Я знаю что это возможно иготовить, но все дело в том что мне приснился только внешний вид и понимание назначения устройства

Влад Жуков

У Вас замечательные сны, которые являются продолжением реальных мыслей, возможно, если и дальше будете развивать свои мысли в таком направлении получите нужный формат...