Андрей Михеев

Любители Marlboro, объясните, чем отличается Marlboro Flavor Plus от Marlboro Filter Plus?)))

Любители Marlboro, объясните, чем отличается Marlboro Flavor Plus от Marlboro Filter Plus?))) Только ли упаковкой (и там, и там содержание смол (3мг) и никотина (0,2) мг) идентичны)) ) И с какого года вышеозначенный сорт Marlboro выпускается на рынке?)))

Кс
Ксюша

Ни в чём. Так же убивает, как и обычная сигарета.