Евгений Давыденков-Калинин

сигареты marloboro filter plus спрятана трава

сегодня купили в магазине марльборо фильтр плюс, не заю что натолкнуло нас наьэту мысль : мы разорвали фильтр и оттуда посыпалась трава очень похожая на понику и спайс, вкус тот же. что бы это могло быть

Aisha Ahmed

Три друга:
Один говорит: Я на новый год отдыхал на Гаваях
Второй: А я на слонах в Индии с подружкой
Третий: Я с вами на кухне сидел, просто не курил

Св
Светлана

клей одним словом

Сергей Резанов

Это фильтр, точнее компонент фильтра! Но курить - здоровью ВРЕДИТЬ. Запомни эту истину на всю жизнь!