Albert Kulumbetov

Куда спрятать сигареты????

Живу за городом с дедом (63 года) там с девчонкой познакомился (ей 9 лет) , ну закурили в овраге, мне понравилось она мне сигарет дала а я терь маюсь куда спрятать? Помогите! Дайте совет! Девчонке курить разрешают, мне-нет прибьют если найдут. Помогите плииииииииииииииз!!!!

Екатерина

БРОСАЙ КУРИТЬ !!!ЭТО НЕ МОДНО И ТОЛКУ НИКАКОГО !!!ВЗРОСЛЕЕ С НИМИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ, А УМРЕШЬ РАНЬШЕ !!!
В подъезде найди место... самое лучшее! дома если найдут не поверят что подружкины)

Ан
Андрей

Нам бы твои проблемы! Просто избавься от них, как от нечести и не будет проблем .Просто больше не кури .

Ренат

Андрей, сигареты - табачный ЯД! Выброси и лучше не кури!!!

Сергей

В шкаф и заныкфй получше

На
Натали

будь крутым и без сигарет! только придурки курят в детском возрасте. парни расти не будут, а у баб потом проблемы при беременности начинаются