Вероника Зайнутдинова

Спрятал сигарети в джойстик.

Завтра еду за кордон Украина- Польша. Разобрал джойстик и спрятал в него сигарети. Могут ли заметит на кордоне что в джойстике?

Никола В Загсе Узнаеш)

Кто станет разбирать ваш джойстик? ))) Конечно же нет. Да и вообще, если вы везете не вагон сигарет, а чисто для себя. то можно и ничего не прятать. Если это конечно не косяки с травкой.

Мээрим

у тебя джойстик с чемодан размером? Или ты 2 сигареты контрабандой от мамы везешь? Тогда смысла нет - бери пачку в карман - ничего не сделают )))

Павел Камышев

Ты дебил? В джойстик ты мог спрятать не больше пачки, и то врят ли. А пачка сигарет не является контрабандой. Ты б еще как наркокурьер себе их в задницу затусовал. И откуда такие кадры берутся?