Ольга

Мне приснилось что девушка, в которую я влюблен трахается с бомжом. И как теперь с ней вообще разговаривать?

Ibrahim Khalilov

не надо тому париться, и выпендриваться на ответах, если он по сути является -геем!..

Екатерина Евгеньевна

говорят что измена снится к измене)

Ан
Аня

А вы с ней встречаетесь? Просто если нет, то возможно, вы считаете ничтожеством того человека, который сейчас с ней, ее парня, или какого-то ухажера, к которому она более благосклонна, чем к вам. Мне так кажется, но вам лучше знать.

Надежда Родионова

парень вижу у тебя скоро будет поездка, после которой ты будешь лечиться от вен. болезни.