Станислав Батвиловский

Приснилась девушка в которую я влюблен.. . С ней я познакомился в соц. сети - Я с Украины- она с России

Мне приснилось что я был у нее дома и там была еще ее подружка - потом мы бегали -развлекались и после этого ее подружка попросила сделать ей массаж и как раз зашла Полина (та о которой я думаю последний месяц больше всего) и после мы еще с Полей говорили и она звала меня к себе что бы я приехал к ней через время ...мне 19 лет ей чуть меньше 16ти лет

Сон приснился в среду ночью

Давид Санадзе

вы очень часто думаете о ней вот она и приснилась вам)

Екатерина Комарова

Нечего страшного. . Думаете о ней часто, вот и приснилась.

Шамиль Ибатуллин

мужчинам если снится женщина или девушка это к обману и непредвиденным финансовым убыткам