Владимир

Кому отдать скалярию, полосатая бело-черная, самец вероятно, размер около 15 см? В Самаре.

Vip Александр

Объявление разместите на Авито, Сландо, на аквариумных форумах
На крайняк - отдать в зоомагазин, но она может попасть в плохие руки, продавцам лишь бы продать, могут продать и в 40л аквас

Валерий

Я бы посоветовал вам написать объяву на профильных аквариумных форумах, тут вероятность весьма низка.

Вероника

Я бы забрала, но Самару от Ростова отделяют многие километры...