Валентин

а может они и не друзья? а может я эгоистка?

вот есть у меня друзья! с одной 10 лет дружим точнее дружили в школе а потом она уехала в город ну долгая история... она стала ДРУГОЙ ну я понимаю проблемы были я стараюсь помощь ей а она никак! скрывает что она работает ночью... щас в положении а все еще по парням ходит и бухает курит... другой тоже самое но он парень ему как бы можно (ага)
а я учусь в универе не курю не пью, с парнями не сплю
когда они меня зовут куда то, я нахожу стопицот причин не идти а другая подруга она учится в другом городе иногда приезжает с ней я готова 24 чеса в сутки проводить и жить с ней а с этими неет!!!

мне с ними не интересно ((((((

Ма
Марина

Дружить надо с тем, кто тебе приятен, я так думаю. Если человек не нравится, зачем с ним общаться?