Елена Кокорева

Я эгоистка, что делать?

Недавно мой брат попросил меня сделать ему чай, но в ответ я избила его, сейчас он в больнице, в тяжелом состоянии, вообще это не в первый раз, пожалуйста отнеситесь к этому вопросу серье

Tonny

что???! это правда? ! нет! ты не эгоистка!!!! ты психически больная!! иди к психатру!!!

Жа
Жанна

завтра тоже самое будет с вами

Алла Маракуца

Обратится к психологу. И как можно скорее.

Алексей

при чем здесь эгоизм? Это преступление.

Антон

Блаблабла.... ДОЛОЙ ТРОЛЛЯТИНУ!!!!

Жолчубек Дюшембиев

Я тоже так всегда делаю! Мне сестра говорит: "Сделай мне чайку".
А я ей говорю: "Сама себе накопай! ". И давай её лопатой по голове мутузить! И ведь не понимает же.. . Как выпишется из больницы, снова просит: "Утку подай, капельницу поменяй, укол поставь... ". Достала!

Анна Миклина

к психиатру

Дмитрий

Избила младшего брата - этим ты воспитала в нем мстительного садиста. Он подрастет, вырубит тебя, привяжет к батарее. Когда ты очнешься, он будет медленно отрезать тебе пальцы, один за другим. Твои вопли будет слышать весь дом, но никто ментов не вызовет. Все соседи уши к стенам приложат и будут слушать, как ты орешь и зовешь на помощь, умоляя не причинять тебе вреда. Затем он вспорет тебе живот вытащит кишки и намотает тебе на шею, ты будешь чувствовать запах своих внутренностей...

Ир
Ирина

ничего не делай, эгоистам легче живется - о других же думать не надо.

На
Наталья

зайка, таких как ты много... не дай бог тебе предложить кто-нибудь сделать чай а ты откажешься.... подумай над этим..