Прямицын Денис

я эгоистка как с этим жить?

Евгений Сероглазый

Все люди эгоисты

Ек
Екатерина

Найти в этом хорошее.

Олеся Ткаченко

все эгоисты живут и радуются=)
поэтому ответ напрашивается сам

Ка
Каришка

стать антиэгоисткой

Колян

легко и радостно, пользуясь всеми теми, кто вас любит. до тех пор, пока им не надоест. после этого останетесь в одиночестве.... классика жанра

Борис Кисленко

принося себе пользу ...)

Дмитрий Шапилов

В разумных пределах это нормально.

Кристина Минеева

Пребывайте эгоистично в Боге.

Лина Лукьянова

стань альтруисткой

Татьяна* Sh*

Ты хитренькая) ) У меня подруга была. . Так вот она все свои пороки причисляла к одному- к эгоизму) )
Да все мы эгоисты. . Не расслабляйся...

Оксана Суворова

раз признаёте это=значит все не так уж плохо

Елена Пустовалова

Как человек которому повезло ...

Антон Сокол

С этим жить очень хорошо!

Светлана

Странно! ))) Эгоист задумывается о том, как ему жить! ))) Думать надо, милочка! Прежде чем задавать вопросы!..)))

Николай Каряев

Стараться поменьше потакать эгоизму. Для этого надо учиться как постепенно уменьшить влияние ложного эго (что это такое и его отличие от истинного эго) : получать знания и применять их в своей жизни.

Светлана Байкова

Не перекармливать эгоизм.. здоровый лишь- на пользу..)