Александра Гребёнкина

Может я эгоистка? Как вы думаете?

Меня все ненавидят, ибо всегда говорю правду. Бывшая лучшая подруга перед тем, как поругались, сказала, что я эгоистка. Еще 2 парня мне сказали, что я эгоистка, хотя я считаю наоборот. Просто я грубая, холодная и всегда говорю правду, справедливая. Может поэтому они считают меня эгоисткой?
К этому, я ненавижу когда мне что-то подсказывают. На чужое мнение мне наплевать, так как у всех своя теория жизни, хотя я сама иногда даю советы. Я никогда не согласна полностью на некоторые философские высказывания, и меня раздражает, когда говорят неправду. Особенно, когда люди соглашаются с этой "неправдой"

-----------------------------------------------------
Я не прошу мнение. Они сами навязывают меня своими мнениями. А просто взять и заткнуть лучшую подругу - не легко.

О, ну мнение обо мне - интересно. :3 Я имею в виду, когда они говорят что-нибудь про что-то. Вот например о какой-нибудь цитате.

Алёна Кузнецова

если не можешь согласиться и прет на дебоширство, отойди в сторонку

Вячеслав Квасов

Правда тоже у каждого своя так что не парься
Чтобы не считали эгоисткой научись уважать чужое мнение

Техотдел Вчдр-2

Если тебе не нужно чужое мнение, то не проси его.

Даня Криволапов

а говорят будь искренним будь искренним
а в действительности никому она не нужна

Фаррахов

ты мать твою эгоист!

Дима Задиран

Ничто из того, что вы описали, не связано с эгоизмом. Вы человек со СВОИМ мнением и точкой зрения. Вас не понимают, потому что у вас своя собственная точка зрения, не похожая на другие.

An
Anton

Значит не наплевать, потому что тут спрашиваешь вопрос. Я думаю ты хорошая. И они хорошие. Вы просто разные.

Ggggggg

Ну ты вед не для них стараешься, а для себя. В принципе они правы.

Ирина Нуйкина

Да есть такое в Вас... это очень тяжело исправить когда живешь этим много лет

Alex Korn

Мало информации, но кое что ясно. Вы не коммуникабельный, не компромиссный, и скорее всего с завышенной самооценкой человек. И эгоисткой вас считают не потому, что вы всегда говорите правду. Да и говорите правду, которая является таковой в основном только для вас.