Александр

Терпеть не могу делиться, я эгоистка?

не любила делить мама с ее внучками, и она называла меня эгоисткой

Анастасия Власова

...НЕТ.. .
...Вы источник неиссякаемый, люди подходят к Вам чтоб напиться и берут столько сколько смогут унести, не нанося ущерба Вам...

Татьяна Степанова

полная гармония с окружающим миром.
а кто этого не понимает, можно попробовать свой комплекс использовать для своего блага

Лейсан Хайруллина

Если ты не хочешь конфетами делиться, то эгоистка.

Антон Суворов

Наоборот, вы до того цельный человек, что будете только умножаться...