Татьяна Степанова

Почему плохо быть ЭГОИСТКОЙ??)

Наталья Андрушко

Это не плохо и не хорошо. Это прекрасно!

Юська Лютикова

да не это хорошо можеш быть ей хоть сколько

Dfsf Dfsfsd

Кому плохо? это важное уточнение))

Галина Ларионова

Эгоизм, это когда в угоду себе, человек наносит вред окружающим. Если вреда нет, думать и заботится о себе - это хорошо.

Андрей Головин

Ах, а вот найдите себе в жизни такого же эгоиста и все узнаааете.)

Марина Куштавкина

кто сказал что это плохо? ? это может плохо только для окружающих, а для самой личности нормально :)))

Александра Терюшкова

Да везде плохо - рано или поздно по мере развития напарываешься на то, что может обломать кайф, а именно, скажем, эгоист: голодный, хочет кушать (эгоистическое желание) , средств нет (ума тоже) , стоит около прилавка, но появляется и другое эгоистическое желание (страх за свою шкуру - вдруг, поймают: а засекут обязательно) . И вот какому желанию удовлетворить - если не поест, умрёт; если поймают - его убьют. ))
*у альтруизма аналогичная фигня - кому будет сострадать волку (что хочет покормит себя и волчат) или зайцу (которого хотят загрызть).

Ольга Соловьева

плоды.. ЭГОИЗМА
--
не плохо.. ЗВУЧИТ
...
но
--
с ними жить (с мал буквы) )

ps//"переводить с народного"
они
--
цветочки.. Естественного*("все в Сад")

Ольга Смирнова

Таких замуж не берут...

Александр Мерзляков

потому что -Однасамая... сама себя любишь, сама себе на уме, и не знаешь как это-Любить Ближнего Своего!!!