Игорь Малиновский

Я по натуре эгоистка (((Разве можно это побороть в преклонном возрасте за... 30?

Менянезавут Самаприхожу

можно, тем более возраст еще не преклонный)

Lemand

В преклонном возрасте за 30 пора бы уже с этим смириться, сжиться и получать удовольствие!

Сергей Герасимов

все мы эгоисты в какой то мере.. . у каждого своя степень эгоизма, но если вы задумались об этом, не все потеряно!!!

Ольга Гуркина

а зачем это бороть? все люди эгоисты, просто некоторые боятся себе в этом признаться

Далер Джабаров

побороть нет. скрывать - да

Alexandr Androsov

Не тормози! Став эгоцентристкой ты станешь Богиней.

Роман Данилов

Эка ты себя ласково так назвала....

Сергей Слепцов

переоценка ценностей, может произойти в любом возрасте.
как только появится тот, кто дороже жизни, эгоизм пойдёт в сторонку, покурить

Александр П.

От блин, надо сказать своей бабульке, которая и считает и чувствует себя не старой, что преклонный возраст у нее 50 лет назад был)) )

Alex Korn

почемубы и нет.. главное чтоб вашим близким рядом с вами было комфортно и хорошо..

Семен Бычков

Я тоже, и в таком же возрасте. Пока не получается.

Дмитрий Индюков

Вполне, всего лишь нужно понять зачем вам это надо, гораздо тяжелее после 50-ти, когда начинает старческий маразм и чрезвычайно сложно что-то менять в себе!

Э:
Эльвира :)

реально да. но своих силенок замаловато. нужна помощь с верху. я знаю человека у которого все получилось лет через 5

Роман Фадеев

по милости Любви... да буди спасены...