Александра Леонтьева

Со скольки лет начинается преклонный возраст, как Вы считаете?

Осень жизни так сказать?

Принцесса Ночь

У женщины, как только перестают волновать молодые люди, у мужчины с падением веселого друга

Виталий Николаев

Когда начинаешь такими вопросами задаваться - значит вот он "преклонный возраст"!

Юрий Юрченко

Сам решаешь...

Соколова Юля

с 60 и ниже

Макс Толокин

С рождения в сакральном смысле -преклонить главу, подчиниться. Биологический возраст женщин : зрелость-с 25-30,преклонный с 40-55,старость 55-70,древность с 70 и ...