4Yngyz Tumaev

А Путину сколько лет? А чо не на пенсии он, тяжело же ведь? Преклонный возраст ведь даст о себе знать... Почему подвер

подвергается опасности страна?

Александр Колпецов

Ахах)
Доо)
Конечно ему "тяжело"...

Khatuna Khalvashi

Да нет, он здоров, по факту самый молодой и дееспособный президент в мире . У некоторых президенты такие страхолюдины, что прятать приходится, или рекламеры жующие галстуки, офис- менеджеры, легкого маразма. И другие духовные пуси . А тебя, мышь серенькая такая, коту ленивому отдадим, но не хочет он жевать челюсти мучить . А при виде Владимира, хвост пистолетом .

Сергей Сенченко

Победи его на татами....

Хакика Суриева

Раньше генсеки только заступали на пост в его годы и правили до восьмидесяти.