Василий Винокуров

Что дает женщинам в преклонном возрасте флирт в Ответах под маской?)

Алексей Тумаков

Да пусть, --радость она и в Африке радость!

Eugene

Меня больше беспокоит то, что женщины преклонного возраста начинают чуть ли не драться за внимание одного такого же престарелого Донжуана.))

Мария Блинкова

Заряд энергии наверное... как и мужчине, тоже.
Не важно в каком возрасте, любви хотят всегда. Теплой и душевной.

Надежда Ткачева

Так ведь женщина в любом возрасте остается женщиной

Дмитрий Костюченко

убеждение, что не утратила еще свои навыки общения.. .
а еще - самопрезентация.. .
главное - не вникать глубого в личности флиртующих))) )
удачи вам всем, тёти и дяди ))))

Илхомжан Абдукахаров

А в каком возрасте наступает этот страшный "преклонный возраст"...

Любаня Смульская

Приятное времяпровождение