Сергей Бородкин

Что ждет двух женщин преклонного возраста ( 60 и 63) на границе при выезде из Эстонии

( на поезде в Питер) если у них просрочена виза на 5 дней, но в рамках временного коридора ( с 17.10 по 10.11.) виза на десять дней. возможные последствия известны, но как бывает на практике? Это их первая поездка за границу. Простят ли на первый раз и не выпишут штраф. Интересует ответ из личного опыта, т. к.

Агата Кузнецова

эстонские пограничники их ждут

Ирина Сурыгина

Да уж, совсем преклонный возраст... Ничего не будет