Анна Расулова

Имеет ли право женщина в преклонном возрасте влюбиться,признаться в этом и попросить о взаимности(близких отношениях)?

...Пусть даже за деньги,более молодого и полного жизненной энергии мужчину?

Нина

В Конституции РФ на это статьи нет.

Ек
Екатерина

имеет ...но это так бессмысленно и глупо ...что лучше не надо !

Оличка

Любить желательно и в годы
когда покрыла седина
былую удаль и невзгоды
все вылечит Любовь сполна!

Сашенька

Чушь какая то. Совсем себя не уважать.

Ма
Мария

Вы хотите лишить женщину, пусть даже преклонного возраста, права любить и быть любимой. А право имеете?)))