Павел Серебренников

Что делать если жена эгоистка не разрешает ходить к любовнице?

Может принять ислам и привести вторую жену без согласия первой, что посоветуете?

Аннет Максимова

разрешить ей тоже любовника. не будьте эгоистом!

Лена Целобенок

Любовницу поменяй. ей наверно стыдно за твой выбор.

Марина

Я жену никогда не ругаю, и ее никогда я не брошу, это со мной она стала плохая, а брал я ее хорошей.

Руслан Бикмухаметов

Пускай любовница платит за ваши приходы, тогда жена смягчится)

Наталья Хвостова

Развестись, и мозги не кампасировать окружающим...

Ни
Нина

А ты шубу ей норковую купи, может тогда она на всё будет согласна.

Ислам

Пусть тоже порезвится, тогда и разрешит)

Сергей Руденко

Найди ей любовника что бы ей тоже было с кем время отлично проводить

Вероничка Я

Без согласия первой и в исламе нельзя, а вот свингерство может и прокатит...

Дмитрий Мыздриков

может её с собой брать... а то она наверное одна скучает. Может даже воет.. соседи на жаловались?

Наталья Торгачева

А шведской семьей не пробували?

Гриша

привести жене любовника, чтобы ей не было когда за мужем следить ))

Shuhrat

Вы с любовницей. Жене тоже нужно любовника. В вашем случае будет идилия

Анастасия Плотникова

лучше принять буддизм и не париться.

Лилия Степанова

Вожжами ее, вожжами!

Сергей Борискин

4 Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.

Владимир Фалеев

Однозначно не быть эгоистом, разрешить жене ходить к любовнику, делать, то, что вы не можете.