Андрей Лихачёв "женат"

как мне отвлечься от при родовой депрессии, а то меня колбасит не по детски ?

Александр Колпецов

Старайся думать, что ты уже родила, что у тебя малыш, что ты укладываешь его спать, кормишь, играешь))))) ) радуйся этому. А страх в сторону, все равно назад дороги нет, прими это. Удачи!!!!

Вера Ахонина

читни ченить.. . Отвлекает.

"За горою у реки
Жили-были дураки

Что ни делает дурак,
Все он делает не так:
Начинает не с начала,
А кончает как попало.

На суку сидит верхом,
Бьет с размаху топором.
Говорит с верхушки птица:
Эй, дурак! Беда случится-
Сук подрубишь под собой -
Полетишь вниз головой!

Дуракам сказали тетки-
"Подвяжите подбородки,
Да ложитесь почивать -
Перестанете зевать! "

(Самуил Маршак, 1923 г. )

Светлана Абанина

смирись уже ничего не изменить. забеременела жди неизбежного.

Fe
Fedya

давай вместе колбаситься иииха)

Olga Basarigina

Просто, содите в вану, расслабтесь, пойдите расправьте кровать, успокойтесь, подумайте что всё будет хорошо, и усните с этими мыслями (хорошими )

Евгений Рубцов

Сразу видно, что советы дают люди, которые не знают это состояние. .

Я не знаю сколько вам лет, на каком вы сроке, но такие состояния будут появляться довольно часто. Нужно уметь отвлекаться. Я лично советую на это время найти себе занятие-хобби : можно просто читать книги (не обязательно про беременность и про уход за ребенком) лучше классику или на ваш вкус, я думаю, что найдется пара тройка книг, которые хотелось почитать, но руки не дошли, можно научиться вязать, и не важно получится или нет, но руки заняты, и голова тоже, можно начать вышивать, да много чего можно.. все в ваших руках.
Удачи, и здоровья вам и вашему малышу..