Любовь

Если депрессия не вышла из тебя?

Любимый парень женился на другой. Была жуткая трагедия и депрессия. Но умом я понимала, что насильно мил не будешь и прекратила страдать. Но почему то до сих пор плачу навзрыд иногда. Врач сказал, что у меня депрессия не вышла. Как перестать так плакать? Я даже не понимаю, что это.
Надо перестать обращать внимание на свои эмоции и при этом делать свои дела, когда не обращаете внимания на внутреннее состояние - эмоции депрессии слабеют и исчезают.
МБ
Мади Байшев
40 386
Лучший ответ
Татьяна Староверова Да! Точно! Тем более я парня забыла ведь! А плачу не знаю почему ; притом только иногда; но в обычной жизни очень жизнерадостная
Прими себя в том состоянии, в каком ты сейчас Не нужно избегать плохого состояния и бороться с ним, это ухудшает самочувствие еще сильнее. Ты борешься и тем самым наносишь вред самому себе и своим социальным навыкам. Если ты сопротивляешься плохому самочувствию и пытаешься избегать его, оно только усиливается. Ты должен прожить ее! Депрессия — это нормальное явление. Особенно для людей кто занимается саморазвитием, работает, не высыпается, для всех мужчин и женщин — это часть вашего роста, вашего пути. И она уходит так же быстро, как и приходит.
когда настанет безразличие к вашему бывшему тогда и пройдёт всё
Арсен Мирзаян
Арсен Мирзаян
99 798
Татьяна Староверова А я его забыла; но плачу просто так
Бегом в ближайший ПНД к настоящему врачу-психиатру!
Перестать "фигней" страдать. Грубо, зато правда. Пока человек варится внутри проблемы - проблема не решится.
Депрессия случается от того, что то, как человек видит мир (вернее представляет) не совпадает с тем, что есть на самом деле.
Тогда проблема решится сразу, как только человек начнет что-то делать, желательно новое, ведущее к исполнению какого-либо желания (хотя бы сходить в магазин - купить булочку с маком).
Если проблема уже перешла определенную стадию и нарушается "восприятие", тогда нужно идти к врачу.
нужен хороший невролог который подбирет грамотно антидеприссанты ...и это не шутки... примите к сведению..