Игорь Арзамасцев

Как вернуть овна?? ? Я на все согласна...

Ему 21. Он во мне души не чаял. Он признался что мне первой сказал слово "люблю" и сказал что у его со мной самые долгие отношения, что его все бросают. Родителям говорил что жениться и мне, он метал о детях. 1 раз я хотела тартарьтя но он зарядал, хотел покончить с собой. Но я потом сама влюбилась. Я начала уделять много внимания. Если он ехал куда я звонила каждые 5 мин. Мы жили вместе. Но он потом сказал что охладел (((

Людмила Суворова

Да, бараны, они такие ...удиви меня, придумай что то, что бы не ты за ним бегала, а он захотел снова тебя завоевать ...Любовь она по суте вообще подлая штука. и в целом от ответов что ты тут получешь, мало что зависет ...да и ответы у тебя уже давно есть, просто возможно они идут в разрез с твоей совестью ...так что, ты уж сначала определись, согласна на все? или нет ...мистики не какой не обещаю, да и вообще, что касается моего мнения, мистика подчиняется мирским законам.. . Да и еше одно, я надеюсь ты помнишь фразу о том что насильно мил не будешь? - но это уже так, леторика ...

Яна Жданкова

*недоверчиво*
и в попу дашь?)))

Яковлев Дмитрий

Еще пять раз задай один и тот же вопрос!

Морозова Елена

стань баранихой