Отношения
Как мне вернуть овна??? Я на все согласна...
Ему 21. Он сразу во мне души не чаял. Родителям говорил что жениться на мне. Он признался что мне первой сказал слово "люблю" и он со страхом его говорил. Я 1 раз хотела расстаться так он рыдал, хотел покончить с собой. Но я потом влюбилась. Мы с ним жили вместе с его родителями. Но потом я начала уделять ему очень много внимания. Когда он уезжал я ему звонила каждые 5 ним. Как мне исправить ситуацию???
А в чём проблема? Он же Вас любит. Поверьте, если парень рыдает и хочет себя убить. Он точно будет с любимой.
заведи лучше барана
Его басурмане на шашлык пустили.
какой-то у вас странный овен (( лучше такого истеричного парня стороной обходить
Ох, и наварила ты каши...
овны только с рыбами чувствуют в своей тарелке себя!
Ну, теперь влюби в себя! Допизделась, доигралась, а теперь Как мне исправить ситуацию? Будь собой и выкикни свои журналы и подружек. и включи свой мозг. там хоть с 8 -го класса, что-то осталось, надейся и плачь, может Бог поможет.
Тебе шашлык нужен по жизни, а не баран!?:)
Мда, какой-то он, с позволения сказать, неадекватный. Потом, что значит "вернуть"? Он с другой девушкой или просто решил отдохнуть от Ваших навязчивых звонков и ухаживаний?
мы овны очень трудные в отношениях. я сам овен, но чесно если, вы наверное его чутка избаловали, мы очень гордые. но так же слишком чесные, не стоит думаю бегать за ним, у меня лично понятие очень простое, нужны вы ему. сам вернётся, так что не стоит вам на всё соглашаться, лучше как то я думаю намёками. устройте дружескую встречу, поговорите, скажите я изменилась, поняла и т. д., но так же слишком упрямые. думаю вам надо дать понять поступками, но не перестарайтесь, иначе он поймёт и тогда может начать пользоваться этим, но моё мнение нужны вы ему, сам вернётся, не раскисайте. всё хорошо будет
баран лучше
Похожие вопросы
- Овен-мужчина, как его вернуть или испавить ситуацию
- А Вы согласны, что Овны и Скорпионы самые сложные и трудные люди в плане отношений?
- хочу вернуть своего овна, мы расстались-сказал ты не меняешься.
- Что будет, если отказать мужчине - это понятно, что ничего хорошего? А что будет, если отказать мужчине ОВНУ?
- Почему уговаривают меня бросить девушку когда узнают что она по гороскопу овен?
- Мужчина-Овен и девушка-Овен... Как вам пара???
- Мой овен - упертый баран )
- Мне 16 у меня не было парня ниразу, но я красивая не толстая, не пью не курю, знак зодиака Овен, хорошистка, в описание
- Девушки овны-собственницы??? Как проявляется чуство собственности??
- Мужчина овен-собака, какой он в отношениях, постели?